Общество

Делегация Министерства культуры ЧР передала жителям Мариуполя гуманитарный груз от Фонда Кадырова

14 ноября 2022, 14:11
14 ноября 2022, 14:11 — Голос Кавказа

Группа в составе представителей Министерства культуры Чеченской Республики, Ахмеда Дудаева — министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации, Умар Даудов — советник Рамзана Кадырова и Джамалай Закриев — депутат Парламента ЧР посетили место дислокации бойцов батальона «Запад-Ахмат» в Донецкой Народной Республике.

Как сообщает Рамзан Кадыров, бойцы были приятно удивлены, увидев известных общественных деятелей в такой опасной зоне. Здесь они познакомились с условиями службы сотрудников правоохранительных органов Чечни. Начальник отдела МВД России по Курчалойскому району Чеченской Республики Рустам Агуев подробно рассказал о ситуации на своем ответственном участке и успехах бойцов. Рустам Агуев также заявил, что благодаря Общественному фонду имени героя России Ахмата-Хаджи Кадырова нет недостатка ни в продовольствии, ни в оружии, ни в технике.

Рустам Агуев выразил благодарность Аймани Несиевне. Он подробно рассказал, что она оказала бойцам всестороннюю помощь.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что студенты и преподаватели Северо-Осетинского медицинского колледжа приняли участие в субботнике. Во Владикавказе студенты и преподаватели Северо-Осетинского медицинского колледжа (СОМК) привели в порядок территорию, прилегающую к их учебному заведению. За несколько часов им удалось сделать окрестности чище и красивее.