Главное

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в ингушской Назрани проведут капремонт четырех центральных улиц

31 августа 2022, 22:14
31 августа 2022, 22:14 — Голос Кавказа

В следующем году в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в городе Назрани, являющемся самым крупным в Ингушетии, проведут капитальный ремонт четырех центральных улиц. Об этом 31 августа сообщили в пресс-службе городской администрации.

«В 2023 году в Назрани капитально отремонтируют сразу четыре улицы. Одни из центральных и стратегически важных дорожных артерий уже на протяжении многих лет находятся в неудовлетворительном состоянии и уже не раз становились объектами жалоб горожан и автомобилистов. Мэрия приняла во внимание все жалобы жителей, и теперь ремонт этих дорог станет долгожданным подарком для горожан в грядущем году», — сказано в сообщении.

Уточняется, что капремонт будет включать замену всех слоев асфальтобетонного покрытия, установку бордюров, дорожных знаков плюс обустройство тротуаров.

Ранее сообщалось, что в рамках региональной программы «Мой Дагестан. Мои дороги» к концу 2022 года отремонтируют 18 улиц Махачкалы, из которых некоторые подвергались реконструкции более 10 лет назад.