Общество

Объекты 2 районов Северной Осетии включены в перечень мероприятий социально-экономического развития региона

18 ноября 2022, 10:23
18 ноября 2022, 10:23 — Голос Кавказа

Председатель Правительства Михаил Мишустин подписал постановление о мерах социально-экономического развития Северной Осетии, в которое вошли объекты Пригородного и Моздокского районов. Сергей Меняйло, глава республики, отметил, что в него вошли еще 45 объектов на общую сумму более 6 млрд рублей.

«Все проекты в рамках программы мы планируем реализовать к 2026 году. В Моздокском и Пригородном районах будут построены новые спортивные комплексы и залы, детские площадки, дома культуры и многофункциональные центры. Здесь также будут реконструированы системы водоснабжения муниципалитетов

Правительство Северной Осетии уже давно пытается включить эти объекты в документ социально-экономического развития республики.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что в Рязани на площадке Государственного университета имени С.А. Есенина прошли мероприятия проекта «Молодость и героизм». Патриотический проект «Молодость и героизм» реализуется Министерством науки и высшего образования России и Ассоциацией студенческих патриотических клубов «Я горжусь» при поддержке Общероссийской организации «Офицеры России».