Общество

В сентябре авиакомпания «Азимут» запустит рейсы Минводы — Магнитогорск — Сургут

1 сентября 2022, 20:40
1 сентября 2022, 20:40 — Голос Кавказа

В этом месяце авиакомпания «Азимут» запустит рейсы из Минеральных Вод в Сургут с посадкой в Магнитогорске. Об этом 1 сентября сообщается на сайте перевозчика.

«Азимут» начинает выполнять полеты по новым направлениям: с 15 сентября перевозчик юга России свяжет прямыми рейсами Уфу и Омск плюс Махачкалу и Тюмень, а с 18 сентября приступит к выполнению рейсов из Минеральных Вод в Сургут с посадкой в Магнитогорске», — сказано в сообщении.

В нем также говорится, что рейс Минеральные Воды — Уфа — Омск — Уфа — Минводы будет выполняться два раза в неделю, по средам и пятницам, Минводы — Махачкала — Тюмень — Махачкала — Минводы — по четвергам и воскресеньям, Минводы — Магнитогорск — Сургут — Магнитогорск — Минводы — по воскресеньям, а Минводы — Нижнекамск — Нижневартовск — Нижнекамск — Минводы — по средам и воскресеньям. Также уточняется, что билеты уже поступили в продажу.

Ранее РИА Голос Кавказа сообщало, что с 16 сентября «Азимут» откроет прямые рейсы Махачкала — Тюмень, которые будут выполняться дважды в неделю.