Общество

На Ставрополье автоинспекторам пришлось надеть наручники на пьяного водителя фуры

23 ноября 2022, 13:15
23 ноября 2022, 13:15 — Голос Кавказа

В Новоалександровске сотрудники ГАИ задержали 24-летнего водителя грузовика, который пил пиво в кафе и собирался ехать домой. Двое посетителей сообщили в полицию, когда увидели, как он, пошатываясь, выходит из двери с ключами в руках.

Как сообщили в пресс-службе областной ГИБДД, испугавшись, что его лишат прав за вождение в нетрезвом виде, мужчина начал оскорблять сотрудников правоохранительных органов и попытался скрыться. Инспекторы были вынуждены надеть на него наручники и увезти с места происшествия, но не раньше, чем он еще раз обрушился на них в отделении милиции. Наказание за вождение в нетрезвом виде стало еще более суровым: Нарушителю теперь грозит не только лишение водительских прав, но и штраф в размере 30 тысяч рублей и наказание за оскорбление представителей власти.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что в Северную Осетию поступили новые автобусы, закупленные по программе обновления муниципального транспорта. В Северной Осетии началась замена автобусов на новые, приобретенные по программе обновления местного транспорта.