Общество

В Дагестане в ходе семинара-совещания прошло обсуждение с представителями Пенсионного фонда и Фонда социального страхования

23 ноября 2022, 13:11
23 ноября 2022, 13:11 — Голос Кавказа

Представители Пенсионного фонда и Фонда социального страхования на семинаре-совещании в Махачкале обсудили предстоящую работу в рамках «единого окна». Об этом информационным агентствам сообщили пресс-службы. Открывая мероприятие, управляющий ГУ — ОПФР по РД Магомед Исаев напомнил коллегам из обеих структур, которые будут работать в Едином социальном фонде в следующем году, о том, что они будут оказывать услуги гражданам.

Помимо семинара, были проведены обучающие лекции о государственных услугах, предоставляемых в рамках «одного окна», о порядке обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации, о «порядке приема заявлений и документов на получение путевок на санаторно-курортное лечение».

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что правительство Дагестана формирует проект республиканской инвестпрограммы. Правительство начало обсуждать проект инвестиционной программы, которая вступит в силу в 2023 году и охватит следующие два года.