Общество

На Ставрополье злостный лихач на внедорожнике спровоцировал ДТП с одним пострадавшим

5 декабря 2022, 18:12
5 декабря 2022, 18:12 — Голос Кавказа

4 декабря вечерний час пик был нарушен дорожно-транспортным происшествием, в результате которого нетерпеливый водитель выехал на встречную полосу и врезался в другой автомобиль.

По предварительным данным, водитель кроссовера Toyota Highlander превысил скорость, когда столкнулся с другим автомобилем. Удар пришелся в дверь со стороны пассажира, где сидела 59-летняя Татьяна Иванова из Кабардино-Балкарии (российское государство на Северном Кавказе).

После аварии женщина получила травму головы, но водители не пострадали. 40-летний житель Предгорного района попал в аварию, управляя автомобилем Toyota. За последние два года он 46 раз привлекался к ответственности за превышение скорости, но во время этого происшествия он не находился под воздействием алкоголя.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что помощник Главы Дагестана отправил более 1200 тонн гуманитарного груза в зону СВО. Гаджимагомедов организовал несколько мероприятий в поддержку решения президента России Владимира Путина о защите мирного населения в ДНР (Донецкой Народной Республике) и ЛНР (Луганской Народной Республике), а также гуманитарной помощи.