Спорт

Дагестанские гимнасты выиграли медали на соревнованиях в Нальчике

22 декабря 2022, 22:02
22 декабря 2022, 22:02 — Голос Кавказа

Воспитанники Школы спортивной гимнастки Владимира Дикинова завоевали семь медалей на открытых республиканских соревнованиях «Новогодние старты» в Нальчике, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта республики.

Лучшие результаты на турнире показали Даниял Дикинов (3-й юношеский разряд), Адами Раджабов (1-й юношеский разряд), Айдемир Дикинов (3-й спортивный разряд), Алимагомед Алиев (3-й спортивный разряд).

Второе место заняли Нурислан Кунжуев (3-й юношеский разряд), Далгат Чамсулвараев (1-й юношеский разряд). Третьим призером стал Иса Багомедов (2-й юношеский разряд).

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что в Северной Осетии планируют построить спорткомплекс за 200 млн рублей. Во Владикавказе строится спортивно-оздоровительный комплекс стоимостью около 200 миллионов рублей.