Происшествия

На Ставрополье разыскивают водителя-беглеца, оставившего на месте ДТП раненого пассажира

26 декабря 2022, 19:26
26 декабря 2022, 19:26 — Голос Кавказа

В ночь на 26 декабря в Кировском районе области перевернулся автомобиль. Водитель скрылся и бросил на месте происшествия пострадавшего пассажира. На 28-м километре автодороги «Новопавловск — Зольская — Пятигорск» водитель, следовавший из станицы Зольская в Марьинскую и двигавшийся с небезопасной скоростью, не справился с управлением своего автомобиля и съехал с дороги, после чего перевернулся.

22-летний пассажир автомобиля, житель поселка Комсомолец, был госпитализирован с переломом ключицы. Водитель покинул место происшествия до прибытия полиции для проведения расследования. Сотрудники ГИБДД пытаются установить его личность и роль в этом происшествии, а также выяснить, употреблял ли он алкоголь перед тем, как сесть за руль. За оставление места происшествия гражданин может быть лишен водительских прав.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что в Ставрополе прошло прощание с председателем городского совета женщин Анной Смирновой. Сегодня в областной столице прошла церемония чествования Анны Смирновой, покинувшей пост председателя городского совета женщин. С 2002 года Анна Смирнова возглавляет Женсовет Казани.