Политика

Меликов произвел кадровые перестановки в правительстве Дагестана

16 января 2023, 21:49
16 января 2023, 21:49 — Голос Кавказа

Заместителем председателя был назначен министр труда и социального развития Республики Дагестан Абдурахман Махмудов. Глава Дагестана Сергей Меликов принял это решение наряду с другими кадровыми изменениями, о которых было объявлено в заявлении, опубликованном в понедельник в правительственном Telegram-канале главы Дагестана. Об этом сообщает BezFormata.Com.

Исполняющий обязанности заместителя председателя правительства Дагестана Мурад Казиев назначен исполняющим обязанности министра труда и социального развития региона.

Гаджи Султанов был назначен министром экономики и территориального развития. Пока он занимал должность начальника управления правительства Дагестана по переселению, его ведомство переселило несколько лакских соплеменников из Новолакского района в новые дома в Ауховском районе.

Глава Новолакского района Магомед-Гаджи Айдиев займет должность начальника отдела.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что Кабардино-Балкария в числе лидеров СКФО по результатам Национального экологического рейтинга. Российская экологическая группа «Зеленый патруль» опубликовала результаты национального исследования экологической обстановки в регионах.