Происшествия

Более полумиллиарда рублей налоговых платежей поступило в бюджет Ставрополя

24 января 2023, 14:31
24 января 2023, 14:31 — Голос Кавказа

Администрация города Ставропольского края сообщила, что в 2022 году бюджет столицы пополнился на 500 миллионов рублей благодаря слаженной работе судебных приставов, сотрудников Федеральной налоговой службы и местных депутатов. Иван Ульянченко, мэр областной столицы заявил, что такая большая сумма была получена благодаря легализации заработной платы и активной работе с неплательщиками. Об этом сообщает информационное агентство «Победа 26».

Кроме того, мэр тесно сотрудничает с людьми в общине — как с местными жителями, так и с владельцами предприятий. Он напомнил гражданам, что развитие нашего общего дома — Ставрополья — зависит от того, насколько хорошо мы все соблюдаем порядок уплаты налоговых и неналоговых платежей.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что в Грозном сотрудники МЧС провели пожарно-тактическое занятие в общеобразовательной школе. В средней школе №63 г. Грозного сотрудники 23-го отряда противопожарной службы специального назначения МЧС провели тренировку, направленную на совершенствование навыков тушения пожаров среди больших групп людей.