Спорт

Во Владикавказе прошёл второй тур первенства Южного и Северо-Кавказского федеральный округов

26 января 2023, 19:58
26 января 2023, 19:58 — Голос Кавказа

Тренировки, дисциплина и умение работать в команде позволили игрокам из команд Южного федерального округа (ЮФО) и Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) России вести напряженную борьбу на втором этапе хоккейного чемпионата.

Юные спортсмены удивили всех своей зрелищной игрой, виртуозным мастерством и серьезным настроем на победу. Кроме того, это была прекрасная возможность для детей оценить свои тренировки, что еще больше усилило впечатление. Хоккеисты из Луганска впервые играют на юге России. Они выступают против команд, которые хорошо знакомы с этой средой.

Соревнования бодрят, а не пугают. Обе команды жаждут победы и полны решимости показать, на что они способны. Чемпионат проводится среди юношей до 15 лет, но членам нашей команды всего 14 лет. Разница в возрасте между игроками сильно влияет на ход матча.Соревнования проходят в течение трех дней. Наши фигуристы продолжат тренировки после соревнований, изучая новые выигрышные комбинации и техники, чтобы улучшить свои выступления.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что тысячи порций хлеба раздадут в Кисловодске в память о подвиге ленинградцев. 27 января в больничном городке Кисловодска пройдет памятное мероприятие, посвященное 79-й годовщине освобождения Ленинграда от фашистской блокады.