Огнеборец из Грозного стал призером Всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту

30 января 2023, 19:17
30 января 2023, 19:17 — Голос Кавказа

Ислам Арсамеков, пожарный МЧС России и житель Чечни, занял второе место во всероссийском конкурсе пожарных. Об этом сообщили представители регионального управления пожарной охраны. Ислам Арсамеков выиграл 100-метровую полосу с препятствиями на трехдневных соревнованиях, которые проходили в Уфе. В соревнованиях приняли участие 122 спортсмена, в общей сложности было проведено девять соревнований. Об этом сообщает Grozny.tv.

Были объявлены результаты конкурса, победители получили дипломы, медали и ценные подарки.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что новый трансформатор на подстанции «Махачкала-110» введён в работу. Специалисты утверждают, что новая электростанция решит проблему временных отключений электроэнергии для некоторых жителей Махачкалы.