Главное

Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил Сергея Меликова с днём рождения

12 сентября 2022, 15:01
12 сентября 2022, 15:01 — Голос Кавказа

Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил Сергея Меликова с днем рождения. Поздравление размещено на сайте регионального кабинета министров. Абдулмусли Абдулмуслимов отметил, что весь состав Правительства Республики Дагестан сердечно поздравляют его.

Кадыров также подчеркнул, что Сергей Меликов добился успехов, работая во внутренних войсках, в должности полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе, заместителя директора Федеральной службы войск национальной гвардии России, а теперь и в должности главы Республики Дагестан.

Благодаря преданности и настойчивости Сергея Меликова в Дагестане достигнут значительный прогресс в различных областях. Это и формирование стратегического резерва, и начало реализации инновационных проектов, решающих застарелые проблемы и улучшающих жизнь граждан.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что энергетики привлекают внимание общественности Ингушетии к проблеме нарушения охранных зон ЛЭП.