Происшествия

В Дагестане водитель попал в смертельное ДТП сразу после спасения

1 июня 2023, 12:06
Фото: freepik.com / prostooleh
1 июня 2023, 12:06 — Голос Кавказа

В Дагестане 31 мая на горной дороге произошло страшное ДТП, в котором столкнулись две отечественные легковушки. По предварительным данным, один из автомобилей затонул в грязи, но до самого инцидента полицейские успели помочь его вытащить. Об этом информирует «Смотрим».

Teleram-канал дагестанской полиции сообщает, что в среду вечером в Унцукульском районе Дагестана произошло ДТП. По предварительным данным, водитель 34 лет, управлявший автомобилем «ВАЗ-2112», выехал на встречную полосу и столкнулся с «ВАЗ-2106», за рулем которого находился 64-летний мужчина.

В результате произошедшей аварии 75-летний пассажир автомобиля «Шестерка» получил травмы, которые стали для него фатальными. Кроме того, еще шесть человек были доставлены в районную больницу. Оба автомобиля получили серьезные повреждения.

В результате столкновения двух автомобилей, 75-летний пассажир, который находился в «Шестерке», получил травмы, от которых позже умер. Кроме него, еще шесть человек были доставлены в районную больницу. Оба автомобиля получили серьезные повреждения.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что арестован подозреваемый в убийстве главы дагестанского села Рубас.