Происшествия

Baza: уроженку Дагестана выселили из съемной квартиры после прогулки в шортах и ссоры с бойцом ММА

19 июня 2023, 13:17
Фото с сайта администрации Дальнегорска
19 июня 2023, 13:17 — Голос Кавказа

В Дагестане произошел инцидент, связанный с выселением девушки из съемной квартиры. По информации телеграм-канала Baza, причиной стало то, что девушка вышла во двор в шортах-велосипедках и столкнулась с бойцом ММА, что вызвало ссору. Следует отметить, что такое поведение девушки не является причиной для выселения.

Молодой человек обратился к девушке и сделал ей замечание относительно ее внешнего вида. По словам спортсмена, она была одета «в одних трусах». Девушка выразила свое возмущение, заявив, что оппонент не имеет права ее оскорблять, поскольку не является ее родственником.

После того, как девушка вернулась домой, она поделилась произошедшим в социальных сетях. Комментаторы высказались по-разному по поводу происшествия. Позднее боец ММА позвал девушку на беседу «один на один», как сообщает канал. Однако, девушка решила заявить об инциденте в полицию. Несмотря на это, оперативные службы решили не вмешиваться в происходящее.

После того, как владельцы съемной квартиры узнали о произошедшем инциденте и посмотрели запись видео, они попросили девушку покинуть жилье. Важно отметить, что соблюдение законов и правил поведения является важным условием для совместного проживания в общежитии или съемной квартире.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что МЧС ищут четверых туристов из Москвы в Зеленчукском районе КЧР.