Общество

Кратковременные дожди с грозами ожидаются в Ставропольском крае 15 июля

14 июля 2023, 21:36
Фото: freepik.com / freepik
14 июля 2023, 21:36 — Голос Кавказа

По данным регионального гидрометцентра, ночь 15 июля на территории Ставрополья пройдет в основном без осадков. Температура воздуха в темное время суток будет колебаться в диапазоне от +16°С до +21°С. Ветер будет дуть северо-западным направлением со скоростью от 6 до 11 м/с, пишет АиФ-СК.

Синоптики прогнозируют, что днем в некоторых районах Ставропольского края ожидаются кратковременные дожди с грозами. Температура воздуха в этот период будет варьироваться от +25°С до +35°С. Ветер сохранит свое направление, однако его скорость усилится. Местами порывы ветра могут достигать 15-20 м/с.

Согласно прогнозу, ночью в Ставрополе не ожидается значительных осадков. Температура воздуха в темное время суток будет колебаться в пределах от +18°С до +20°С. Наблюдается северо-западный ветер со скоростью 9-11 м/с.

Согласно прогнозу, днем в столице региона ожидается слабый дождь. Температура воздуха будет колебаться в диапазоне от +26°С до +28°С. Ветер сохранит свое направление, но его скорость усилится до 18-20 м/с. Такие погодные условия могут сопровождаться небольшими осадками, поэтому рекомендуется иметь при себе зонты или другие средства защиты от дождя.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что зараженный компьютер МВД помогал сдавать экзамены на права в КБР.