У жителя КЧР изъяли крупную партию наркотиков

7 августа 2023, 10:12
Фото с сайта МВД
7 августа 2023, 10:12 — Голос Кавказа

Управление МВД по Карачаево-Черкесской Республике сообщает о конфискации значительной партии наркотического вещества у жителя города Карачаевска. Информацию передает АиФ-СК.

Во время проведения досмотра 37-летнего мужчины, полиция обнаружила пакет, содержащий вещество растительного происхождения. Общий вес содержимого составил 192,43 грамма. Экспертиза подтвердила, что это был канабис.

Мужчину официально подозревают в совершении преступления, которое предусмотрено частью 2 статьи 228 УК РФ — незаконный оборот наркотиков в крупном размере.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что борцы из Северной Осетии завоевали 8 медалей на Всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе в Грозном. На турнире золотые медали, получили Арсалан Доев, выступавший в категории до 63 кг, и Дмитрий Джиоев, выступавший в категории до 82 кг. Роберт Булацев занял второе место в категории свыше 130 кг.  Осетии стали обладателями бронзовых медалей: Отари Алборов (63 кг), Ибрагим Туриев и Давид Кокоев (оба выступали в категории до 97 кг), а также Назар Райок и Аслан Рамонов (оба выступали в категории свыше 130 кг) получили бронзовые медали.