Общество

В Назрани проверили избирательные участки перед выборами

24 августа 2023, 11:57
Фото: администрация г. Назрани
24 августа 2023, 11:57 — Голос Кавказа

В Ингушетии в городе Назрань продолжается подготовка к муниципальным выборам, которые состоятся 10 сентября. Информацию сообщает интернет-газета «Ингушетия».

Председатель местной территориальной избирательной комиссии Башир Акиев и заместитель главы города Апти Котиков провели проверку готовности отдельных избирательных участков. В ходе проверки чиновники отметили, что на территории двух образовательных учреждений, где расположены избирательные участки, был проведен капитальный ремонт.

По заверению представителей подрядных организаций, работы на участках уже близятся к завершению, и вскоре начнутся дальнейшие этапы подготовки, включая установку необходимого оборудования.

Согласно информации, полученной газетой от администрации Назрани, в муниципалитете расположено 22 избирательных участка.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что на работниц СМИ в Ставрополье завели уголовное дело по вымогательству. Группа злоумышленниц вымогала денежные средства через угрозы распространения компрометирующей и порочащей информации, а также личных данных.