Ставропольские баскетболистки проиграли «Спарте энд К-2»

20 октября 2023, 04:38
Фото пресс-службы БК «Спартак-Приморье»
20 октября 2023, 04:38 — Голос Кавказа

Женский баскетбольный клуб «Ставропольчанка-СКФУ» проиграл «Спарте энд К-2» из Видного в домашнем матче регулярного чемпионата Суперлиги. Об этом сообщается на сайте Российской федерации баскетбола.

Игра завершилсь со счетом 79:76 в пользу гостей. При этом в первой четверти первенствовали хозяйки паркета (26:12), однако затем они проиграли три четверти подряд (18:23, 17:22 и 15:22).

Самым результативным игроком встречи стала Анастасия Бобровых из ставропольского клуба, которая набрала 24 очка. 22 очка принесла хозяйкам Галина Ляшенко. 20 очков на счету Софьи Люлиной из «Спарты энд К-2».

В трех матчах чемпионата «Ставропольчанка-СКФУ» потерпела три поражения, она занимает 11-е место в турнирной таблице Суперлиги.

22 октября ставропольская команда примет «УГМК-Юниор» из Екатеринбурга.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что на чемпионате Европы по вольной борьбе выходцы с Северного Кавказа выиграли 13 медалей.