«Серебро» Кубка России по греко-римской борьбе выиграл чеченец Хамид Исаев

30 октября 2023, 07:09
Фото с сайта wrestrus.ru
30 октября 2023, 07:09 — Голос Кавказа

Кубок России по греко-римской борьбе прошел в Уфе. Как сообщает агентство «Весь спорт», на нем выступали представители ближайшего резерва сборной России, в том числе победители и призёры чемпионатов России, юниорских и молодёжных первенств мира и Европы. Лидеры сборной этот турнир пропускали.

Так, Хамид Исаев из Чечни стал вторым в весовой категории до 87 килограммов. В финальном поединке он уступил Ваагу Маргаряну из Красноярского края. Третье место в этой категории разделили Алан Остаев (Краснодарский край) и Данила Ковалев (Красноярский край).

Еще один представитель Чечни — Адам Гигиев — стал третьим в весовой категории до 72 килограммов. А Айгази Минатулаев из Дагестана занял третье место в весовой категории до 82 килограммов.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что гандболистки «Ставрополья» победили московский «Луч».