Гандболистки «Ставрополья» победили в Майкопе «АГУ-Адыиф»

19 ноября 2023, 20:54
Фото Freepik / Freepik
19 ноября 2023, 20:54 — Голос Кавказа

Женский гандбольный клуб «Ставрополье» победил майкопский «АГУ-Адыиф» в гостевом матче предварительного этапа чемпионата России среди команд Суперлиги.

Игра завершилась со счетом 33:30 в пользу гостей, которые после первого тайма вели со счетом 16:15. Во втором тайме они выиграли со счетом 17:15.

Это поражение стало для гандболисток из Майкопа пятым подряд. «Ставрополье» же одержало третью победу подряд.

Набрав в 14 матчах 10 очков, ставропольский клуб идет на восьмом месте в турнирной таблице Суперлиги. Майопский занимает 10-е место (13 матчей, семь очков).

Шестого декабря «Ставрополье» примет «Черноморочку», а «АГУ-Адыиф» 3 декабря сыграет на выезде с тольяттинской «Ладой».

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что российские вольники победили во всех категориях на «Мемориале Шамиля Умаханова».