Майкопские гандболистки одолели ставропольчанок

21 февраля 2024, 07:29
Фото Freepik / Freepik
21 февраля 2024, 07:29 — Голос Кавказа

Женский гандбольный клуб «АГУ-Адыиф» победил «Ставрополье» в домашнем матче этапа проигравших чемпионата России среди команд Суперлиги.

Встреча двух коллективов завершилась со счетом 30:29 в пользу хозяек паркета. После первого тайма была ничья — 17:17, однако второй тайм выиграли майкопчанки — 13:12.

Набрав в 26 матчах 14 очков, «АГУ-Адыиф» занимает девятое место в турнирной таблице. «Ставрополье» идет на 10-м месте (26 матчей, 12 очков). Для выхода в плей-офф нужно занять седьмое или восьмое место.

25 февраля «АГУ-Адыиф» примет «Звезду», «Ставрополье» 28 февраля сыграет дома с ижевским «Университетом».

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что футболисты «Ахмата» победили «Енисей» в контрольном матче.