Общество

Съезд самых перспективных управленцев СКФО проходит в Грозном

29 ноября 2022, 13:35
29 ноября 2022, 13:35 — Голос Кавказа

В эти выходные в гостинице «Грозный Сити» прошел Конгресс молодежных правительств, собравший около 50 молодых людей из Северо-Кавказского федерального округа. Конгресс организует и проводит мероприятия, на которых члены молодежных правительств Северо-Кавказского федерального округа обсуждают вопросы, связанные с их обязанностями.

Съезд будет построен вокруг платформ, сосредоточенных на наиболее важных вопросах, волнующих молодежные правительства на Северном Кавказе. Среди них — тренинги, призванные помочь лидерам и представителям этих организаций развить управленческие навыки.

Молодежное правительство Чеченской Республики и некоммерческая организация Центр содействия развитию гражданского общества «Лидер и К» организовали это мероприятие. На его организацию они получают гранты от Главы администрации Чечни.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что Кабардино-Балкария сохраняет позиции в рейтинге инвестиционной привлекательности регионов. Рейтинговое агентство АО «Эксперт РА» проводит ежегодную оценку инвестиционной привлекательности регионов.