Ставропольцы завоевали три золотые медали на международных соревнованиях по тхэквондо

24 декабря 2022, 22:19
24 декабря 2022, 22:19 — Голос Кавказа

В Минске завершился международный турнир по тхэквондо. В нем приняли участие более 560 спортсменов, в том числе воспитанники Ставропольской ДЮСШ борьбы и спортивного клуба «Чонджи».

По результатам недавних соревнований тхэквондисты из областной столицы завоевали три золотые медали. Александр Винников занял первое место среди мужчин в спарринге — боевом искусстве, которое включает в себя удары ногами и руками по сопернику в весовой категории до 81 килограмма.

Иван Чальченко выиграл первенство среди юниоров по «туль» среди обладателей черных поясов 1-го дана. Николай Сердюков победил в дисциплине «спарринг» в весовой категории свыше 87 килограммов и занял третье место в «туль-защите», традиционном виде боевого искусства среди перворазрядников, сообщает пресс-служба мэрии Ставрополя.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что жители микрорайона Баммат перекрыли трассу из-за отсутствия электричества.  В пятницу вечером в Дагестане жители микрорайона Баммат перекрыли часть крупной автомагистрали в знак протеста против продолжающихся проблем с электричеством.