Общество

Дербентская девочка, которую поцеловал Путин, поделилась эмоциями

29 июня 2023, 19:45
Фото с сайта Кремля
29 июня 2023, 19:45 — Голос Кавказа

Девочка Фатима из Дербента, которую поцеловал и сфотографировался с ней президент РФ Владимир Путин во время его недавнего визита в город, привнесла уникальные мысли и эмоции, поделившись своими впечатлениями о встрече с главой государства.

По ее словам, она точно времени его прибытия. Примерно в 16:00 я, моя мама и младшая сестра отправились в парк, решив его там подождать. В это время там было ещё много свободных мест, и можно сказать, что мы заняли самый первый ряд.

Фатима с гордостью поделилась своими уникальными мыслями, рассказав, что ее семья испытывает глубокую любовь к российскому лидеру. Именно поэтому они были готовы ждать так долго, потому что верили в важность и значимость его прибытия. Это является искренним выражением приверженности и уважения к лидеру страны.

Фатима с радостью поделилась своими уникальными мыслями, рассказав о том, как в один момент она решила попросить Владимира Путина сфотографироваться с ней, и он с улыбкой согласился. Девочка восхитительно добавила, что в реальной жизни Владимир Владимирович абсолютно соответствует тому образу, который она всегда видела по телевизору.ю

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что в Дагестане из-за преступной небрежности лихача погибли ставрополец и его 12-летний сын.