Происшествия

Полицейский в КБР подозревается в угощении девушки наркотиками

31 августа 2023, 11:06
Фото: freepik.com / freepik
31 августа 2023, 11:06 — Голос Кавказа

Согласно сообщению Telegram-канала Mash Gor, в КБР майор полиции подозревается в том, что он на свидании угостил девушку наркотическими веществами, что привело к ее госпитализации. Информацию передает АиФ-СК.

По информации источника, 38-летний Люберд Кармов познакомился с Эльвирой (имя изменено) и предложил ей встретиться. В ходе встречи в лофте, пара приняла метадон. Состояние девушки ухудшилось.

Майор полиции Кармов отвез девушку в наркодиспансер, а затем в больницу. Он также связался с матерью Эльвиры и попросил привезти документы. В это время женщина начала волноваться, так как ее дочь не вернулась домой.

Состояние Эльвиры тяжелое, она была госпитализирована в реанимацию и подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. По словам пострадавшей, Люберд умолял ее подтвердить, что она употребила наркотики еще до их встречи. Более того, майор полиции пришел в палату к жертве, размахивая корочкой, что вызвало у девушки панику.

Следственная экспертиза подтвердила, что в крови Люберда Кармова присутствовало наркотическое вещество.

«На основании собранных оперативниками материалов следственными органами принято процессуальное решение. При подтверждении вины сотрудника, он будет привлечен к ответственности в установленном законом порядке», – сообщили в пресс-службе МВД по КБР.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что полицейские в КЧР избили водителя и подложили ему оружие.