Баскетболисты «Динамо-МГТУ» одолели соперников из «Южного слона»

24 ноября 2023, 07:12
Фото пресс-службы БК «Спартак-Приморье»
24 ноября 2023, 07:12 — Голос Кавказа

Майкопский баскетбольный клуб «Динамо-МГТУ» победил ставропольский «Южный слон» в гостевом матче регулярного чемпионата Высшей лиги.

Встреча двух коллективов, проходившая на «Юг-Арене», завершилась со счетом 79:73 в пользу гостей, которые выиграли две стартовых четверти (20:19, 19:16), уступили в третьей (19:20) и победили в четвертой (21:18).

Самым результативным игроком матча стал Владислав Крушельницкий из «Южного слона», который набрал 24 очка.

«Динамо-МГТУ» занимает шестое место в турнирной таблице Высшей лиги (три победы, шесть поражений). «Южный слон» идет на седьмой позиции (одна победа, восемь поражений).

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что гандболистки «Ставрополья» победили в Майкопе «АГУ-Адыиф».