Баскетболисты «Динамо» уступили в Грозном химчанам

21 декабря 2023, 19:37
Фото пресс-службы БК «Спартак-Приморье»
21 декабря 2023, 19:37 — Голос Кавказа

Грозненский баскетбольный клуб «Динамо» проиграл клубу «ЦСП — Химки» в домашнем матче регулярного чемпионата Высшей лиги.

Как сообщается на сайте Российской федерации баскетбола, игра завершилась со счетом 72:69 в пользу гостей, которые уступили в первой четверти (14:19) и выиграли вторую (17:8). В третьей четверти первенствовали гости (18:16), а в четвертой — хозяева паркета (26:23).

Самым результативным игроком встречи стал Даниил Глазов из подмосковной команды, набравший 18 очков. По 16 очков принесли «Динамо» Никита Солдатов и Кирилл Парилов, а 15 — Кирилл Коробко.

Это поражение стало для «Динамо» вторым подряд. Команда идет на третьем месте в турнирной таблице (семь побед, шесть поражений).

22 декабря «Динамо» и «ЦСП — Химки» проведут повторный матч в Грозном.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что гандболисты «Виктора» победили в последнем матче 2023 года.