Общество

Дагестан направил очередную партию гуманитарной помощи для военнослужащих

19 января 2023, 20:51
19 января 2023, 20:51 — Голос Кавказа

Из Республиканского центра формирования и отправки гуманитарной помощи была отправлена очередная партия грузов. Они должны быть доставлены солдатам, участвующим в специальной военной операции. Об этом сообщает сетевое издание «Мирмол».

Заместитель начальника управления общественных проектов администрации главы и правительства Дагестана Рамазан Рамазанов пояснил, что для оказания помощи военнослужащим было отправлено около 800 коробок с продуктами питания, средствами личной гигиены и другими предметами первой необходимости.

Меликов занимается формированием и отправкой гуманитарной помощи с декабря. По его указу была открыта республиканская станция, которая теперь пользуется популярностью у многих в Дагестане. В Махачкале по адресу проспект Имама Шамиля, 31 расположен пункт формирования и отправки гуманитарной помощи.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что на Ставрополье директора строительной компании заподозрили в мошенничестве. Его фирма заключила контракт на обустройство спортивного объекта в Петровском районе.