Главное

Из Ессентуков передали 60 литров домашнего борща участникам СВО

6 июня 2023, 20:55
freepik.com
6 июня 2023, 20:55 — Голос Кавказа

Супруга военнослужащего из Ессентуков разработала технологию доставки бойцам СВО сытных домашних обедов. Об этом пишет «Победа 26».

По информации муниципальных властей, женщина и ее помощницы приготовили около 60 литров борща и доставили его в зону спецоперации.

Семейный штаб, созданный для оказания поддержки бойцам СВО, был организован жительницей Ессентуков — женой одного из военнослужащих. В недавнее время, волонтеры приготовили котлеты, пирожки и почти 60 литров домашнего борща, которые были доставлены участникам специальной военной операции.

Глава города-курорта Александр Некристов сообщил, что помимо соседок и учителей гимназии, где учится её сын, в добрых делах также участвуют коллективы организаций, детские сады и просто жители города Ессентуки.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что живущая в стране НАТО осетинка пожертвовала 1 млн руб. на поддержку бойцов СВО. Марина, осетинка, проживающая за границей и известная под псевдонимом «Лондон», передала 1 миллион рублей на помощь бойцам из республики, участвующим в специальной военной операции.