Главное

Путин заявил, что терроризм на Кавказе был побежден благодаря чеченскому народу

27 октября 2022, 20:38
27 октября 2022, 20:38 — Голос Кавказа

На пленарном заседании 19-го заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай» Владимир Путин заявил, что терроризм на Кавказе был побежден во многом благодаря мужеству чеченского народа.

«Россия всегда будет помнить о том, какую цену заплатила за борьбу с гнездом терроризма на Кавказе, который поддерживался Западом. Терроризм был побежден во многом благодаря мужеству чеченского народа«», — заявил Владимир Путин на пленарной сессии XIX заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай»,- сказал президент.

Кадры показали в эфире телеканала «Россия 24». Президент Владимир Путин во время выступления в дискуссионном клубе «Валдай» заявил, что Россия всегда будет помнить цену, которую она заплатила за борьбу с терроризмом на Кавказе, который поддерживали западные страны.

Напоминание на четверг: Владимир Путин, президент России, должен выступить на ежегодном международном дискуссионном клубе «Валдай». В этом году встреча посвящена теме «Мир после гегемонии: Справедливость и безопасность для всех». В заседании примут участие 111 экспертов из 41 страны.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что нелегальный оборот более 45 тыс. литров пива пресечен в Дагестане.