Юные тхэквондисты пополнили копилку Ставрополя двадцатью наградами

20 сентября 2022, 11:28
20 сентября 2022, 11:28 — Голос Кавказа

Впервые были объявлены результаты Всероссийских юношеских игр боевых искусств в рамках Витязево. Сборная команда состояла из учеников ставропольской школы. Ребята завоевали 20 трофеев — 7 «золота», 7 «серебра» и 6 «бронзы». Согласно турнирной таблице чемпионата, Дарья Голикова стала золотым призером в «стоп-балле» и «дуэли» Захар Васильев одержал двойную победу в тех же соревнованиях.

Александра Авдеева заняла второе место в дисциплине «стоп балл», а третье место занял Назар Васильев. Андрей Басов поднялся на вторую ступень пьедестала почета в дисциплине «хьенг». Фестиваль цветных поясов на этом турнире принес 1 «золотую», 3 «серебряные» и 4 «бронзовые» медали. Команда тхэквондистов ГТФ была награждена памятным кубком пресс-центра Российского союза боевых искусств. В соревнованиях по тхэквондо ИТФ в спарринге Ярослав Клепиков занял третье место, Илья Гражданкин и Мадина Султалиева — второе место, а Павел Струков и Яна Миланская — первое место.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что СК Дагестана возбудил уголовное дело после избиения ребенка-аутиста в детсаду.